Seitenbereiche

Ansprechpartner

Kompetenz – menschlich wie fachlich

Uns geht es immer um den Menschen. Unsere ungeteilte Aufmerksamkeit gehört nicht nur unseren Klienten und Mitarbeitern, sondern auch den einzelnen Behördenvertretern. Durch respektvollen Umgang finden wir überall ein offenes Ohr für Ihre Anliegen.

Professionalität und beste Ausbildung unserer über 70 Teammitglieder sichern optimale Lösungen. Durch entsprechende Aus- und Fortbildungen halten wir unser umfassendes Expertenwissen ständig aktuell. Die hohe Motivation unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sichert die Kontinuität unserer Services und schafft insgesamt ein angenehmes Umfeld für Klienten und Mitarbeiter.

Martin Holnthoner, Stb., MBA

Tel:
Fax: 01 535 07 45
E-Mail: martin.holnthoner@auditreu.at

AUDITREU Steuerberatungsgesellschaft m.b.H. Gonzagagasse 17 (Eingang auf Nr. 19) 1010 Wien Österreich
Martin Holnthoner, Stb., MBA, Wien

Uschi Freisinger

Tel:
Fax: 01 535 07 45
E-Mail: uschi.freisinger@auditreu.at

AUDITREU Steuerberatungsgesellschaft m.b.H. Gonzagagasse 17 (Eingang auf Nr. 19) 1010 Wien Österreich
Uschi Freisinger, Wien

Mag. Friedrich Gardovszky, Stb.

Tel:
Fax: 01 535 07 45
E-Mail: friedrich.gardovszky@auditreu.at

AUDITREU Steuerberatungsgesellschaft m.b.H. Gonzagagasse 17 (Eingang auf Nr. 19) 1010 Wien Österreich
Mag. Friedrich Gardovszky, Stb., Wien

Mag. (FH) Christian Reiter, Stb.

Tel:
Fax: 01 535 07 45
E-Mail: christian.reiter@auditreu.at

AUDITREU Steuerberatungsgesellschaft m.b.H. Gonzagagasse 17 (Eingang auf Nr. 19) 1010 Wien Österreich
Mag. (FH) Christian Reiter, Stb., Wien

Mag. Gerlinde Schinko, Stb.

Tel:
Fax: 01 535 07 45
E-Mail: gerlinde.schinko@auditreu.at

AUDITREU Steuerberatungsgesellschaft m.b.H. Gonzagagasse 17 (Eingang auf Nr. 19) 1010 Wien Österreich
Mag. Gerlinde Schinko, Stb., Wien

Dr. Albert Seidl, Stb.

Tel:
Fax: 01 535 07 45
E-Mail: albert.seidl@auditreu.at

AUDITREU Steuerberatungsgesellschaft m.b.H. Gonzagagasse 17 (Eingang auf Nr. 19) 1010 Wien Österreich
Dr. Albert Seidl, Stb., Wien

Mag. Werner Tresnak, Stb.

Tel:
Fax: 01 535 07 45
E-Mail: werner.tresnak@auditreu.at

AUDITREU Steuerberatungsgesellschaft m.b.H. Gonzagagasse 17 (Eingang auf Nr. 19) 1010 Wien Österreich
Mag. Werner Tresnak, Stb., Wien
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.